Забор для дачи из металлического штакетника: недорого, практично, стильно

28 Ноября 2015 0:00
// Статьи

Забор из металлического штакетника можно встретить вдоль подмосковных дорог всё чаще.


Практичный и красивый материал, разработанный в Германии, успешно конкурирует с традиционными заборами из дерева и профнастила, выбор в его пользу делают владельцы дач, коттеджей, офисных зданий, торговых объектов.

Три главных преимущества забора из металлического штакетника

Внешний вид

Евроштакетник — профилированное металлическое изделие, которое производится из холоднокатаной листовой стали толщиной 0,5 мм на современных станках с цифровым управлением, он имеет превосходную геометрию, аккуратный, привлекательный вид.

Сотрудничество с крупным российским производителем «Стикс» позволяет нам делать красивые, современные заборы из металлического штакетника, цена которых ниже не только ограждений из импортных аналогов, но и многих деревянных решений.

Классический П-образный профиль с безопасным завальцованным краем окрашивается в любой цвет по RAL по выбору заказчика, материал может имитировать текстуру дерева.

Долговечность и практичность

Смонтированный с соблюдением технологии забор из евроштакетника устойчив к деформации, полимерное покрытие предохраняет сталь от коррозии и гниения, оно не выцветает, устойчиво к ультрафиолету.

Срок службы металлического штакетника достигает 30 лет.

Евроштакетник обеспечивает циркуляцию воздуха на участке, при этом планки могут монтироваться в шахматном порядке и защищают территорию от чужих глаз не хуже глухого забора.

Ограждение может устанавливаться на открытых местах: парусность вентилируемой конструкции значительно снижена, вдоль забора не образуется сугробов.

Быстрый и недорогой монтаж

Наша компания подготовит фундамент и смонтирует забор из металлического штакетника (цена с установкой от N р. за пог. м) в срок от 1 недели.

В зависимости от результатов анализа грунта инженеры подберут наиболее подходящее конструктивное решение: для Московской области мы рекомендуем ленточный фундамент или забетонированные металлические столбы 120х120 в арматурном стакане.

Штакетник позволяет идеально повторить самый сложный рельеф местности.

Изготовление заборов и ворот — наша основная специальность, мы располагаем собственным штатом инженеров, мастеров и чернорабочих, не привлекаем сдельщиков и субподрядчиков, полностью несём ответственность за качество, предоставляем безусловную гарантию на весь комплекс работ и материалов.

Фотогалерея

Загрузка комментариев...